Написать нам

Enerberg

Меню

Зарядное устройство SPE CBHD1-XR-P для литиевых батарей Discover AES

Зарядное устройство SPE CBHD1-XR-P получило сертификат соответствия Discover для заряда литиевых аккумуляторов Discover 15-24-1000 AES.

Discover - самая передовая компания по производству аккумуляторных батарей, ориентированная на т.н. "зеленую экономику", именно поэтому тестирование новых аккумуляторных батарей AES длилось около 3 лет (на сегодняшний день это самые безопасные батареи в мире). Новейшая серия литиевых батарей AES это качественно новый уровень батарей, имеющих большую мощность и высокую эффективность благодаря сокращению времени зарядки и стомости обслуживания.

Батареи AES позволяют повысить производительность техники, благодаря постоянному уровню напряжения в системе, 100% возможности разряда и сокращенного времени заряда батареи (не более 3 часов), а также пониженному потреблению электроэнергии в процессе заряда (на 30% меньше по сравнению традиционными батареями). Все настройки и работа батареи отслеживается с помощью встроенного регистратора данных. 

 

 

Литиевая батарея AES 15-24-1000

  • Емкость 1 Кв/Ч
  • Возможность дозаряда в любое время
  • Полный заряд не более 3 часов с зарядным устройстов CBHD1-XR-P

 

Зарядное устройство SPE CBHD1-XR-P

  • Входящее напряжение - любое
  • Автоматическая коррекция коэффициента мощности (Active PFC)
  • Интегрированный индикатор уровня заряда батареи
  • Страна производства - Италия

Следующая новость

Напишите нам

Вы кое-что пропустили
Вы кое-что пропустили
Вы кое-что пропустили
Вы кое-что пропустили
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете условия Пользовательского соглашения
Закрыть
Спасибо!
Мы ответим быстро, если вопросы не философские.
Что-то пошло не так
Можете позвонить нам по номеру 8 (800) 100-49-64, написать на почту site@enerberg.com, или попробовать заполнить форму позже.
Перезагрузить