Написать нам

Enerberg

Меню

Interclean Amsterdam 2018

С 15 по 18 мая в Амстердаме проходила выставка Interclean 2018.

В этом году это рекордная выставка по количеству участников: 800 экспонентов из более чем 40 стран.

Мы посетили стенды наших партнеров Discover , SPE и Crown. Discover в этом году на выставке сделал акцент на литиевые батареи, даже стенд был оформлен в минималистичном hi-tech стиле и выделялся своей безукоризненной белизной на фоне остальных участников. Этим как бы подчеркивая, превосходство литиевых батарей, всего несколько форм-факторов батарей AES в надежном металлическом корпусе, разработанные на замену разнообразным по габаритам и характеристикам моноблокам с жидким и гелевым электролитом. Центральное место на стенде Discover занимала стойка с AES 15-24-1000, где батареи демонстрировались в работе с выносными индикаторы заряда (BDI). 

 

Следующая новость

Литиевый аккумулятор Discover

Тяговый литиевые аккумуляторы для погрузчиков и электрокаров. Литий - новые технологии в производстве тяговых аккумуляторов.

Напишите нам

Вы кое-что пропустили
Вы кое-что пропустили
Вы кое-что пропустили
Вы кое-что пропустили
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете условия Пользовательского соглашения
Закрыть
Спасибо!
Мы ответим быстро, если вопросы не философские.
Что-то пошло не так
Можете позвонить нам по номеру 8 (800) 100-49-64, написать на почту site@enerberg.com, или попробовать заполнить форму позже.
Перезагрузить